Рассказ #1. Всё так напоминает историю моей дочери. Когда героиня в больнице встретилась первый раз с мамой, их разговор - словно это я говорю сейчас с дочерью, которая находится там, в другом мире. Я спрашиваю о её самочувствии, она не может смотреть мне в лицо, ей стыдно. Это будто она не приходит ко мне во сне и не может со мной поговорить.
Моя дочка тоже была госпитализирована, и тоже, уходя оттуда, обманула всех врачей, семью, друзей о своем состоянии, будто все будет хорошо. А сама планировала три года свою последнюю попытку…
Моя дочка тоже была госпитализирована, и тоже, уходя оттуда, обманула всех врачей, семью, друзей о своем состоянии, будто все будет хорошо. А сама планировала три года свою последнюю попытку…