Вова К
@vovkaazemaa 1379

Информация

Подписки

Интересные рассказики. Замечательное чтение. Спасибо.
Любопытная фантастика. Только непонятно, как это в двадцать пятом веке наполненном невероятными технологиями женщины бреют голову! Чаво сразу лысыми не рождаются )
Озвучка на высоте. Книга хороша. Многовато зацикливаний на цифрах. Немного бы, все это разбавить приключениями- где то в подворотнях, тусовки, может эротика. Получилось бы вообще огонь. А так то большущее спасибо за классно проведенные часы прослушивания.
Книга понравилась.Интересное описание армейских будней.
Четвертая часть зашла на ура!
Третья книга оказалась такой же классной, как предыдущие! Приступаю к прослушиванию четвертой.
Прослушал вторую книгу про приключения Ахнаря. Приступаю к третьей. Замечательная книга!
Жизнь мальчишки действительно бурлящая, столько суровых приключений в таком маленьком возрасте! Начинаю слушать вторую часть. Великолепная книга. Отличное озвучивание. Советую. Спасибо автору и чтецу.
Смотреть все комментарии