Н
Надя Плешакова
@Надинго 1743

Информация

Первое знакомство с Манном. Понравилось. Как тонко и точно написано. У чтеца очень красивый голос
Открыла для себя нового автора детективов. Слушать было
Нравится Дафна, но этот рассказ скучный на мой вкус..
До слез, больно такие рассказы читать...
Понравилась! Книга насыщена событиями, не скучно, не нудно. Не терялась нить повествования. Вердюре, он же Лекок, он же Кольдас, он же паяц, он же Гоша, он же Гога (шучу) представлялся мне похожим на Джони Деппа в роли Мордекая или Пуаро в "Восточном экспрессе" с долей экстравагантности Джека Воробья
Больно было читать эту книгу. Возмутила несправедливость по отношению к девочке. Ужасная мать, мерзкий отец... После таких книг хочется оберегать и любить своих детей ещё больше. Примерно такие же эмоции испытала после просмотра фильма "Цветы на чердаке". Как так могут поступать самые близкие люди, не пойму никогда..
Красивая грустная история. Отлично прочитано
Скучно, бросила. Но чтец прекрасен
Смотреть все комментарии