o
Евгений Степанов
@oldFAQer 735

Информация

Подписки

Любимые игрища пендосской публики - сутяжничество. Если бы выкинуть из книги судебные сцены, то могло быть интересно. Чтец хорош
С такой честностью и принципами детектив Босх или святой или дурак. Чтец Кирсанов в этой книге был на высоте, ни разу не раздражало его чтение.
Легкий, мастерски написанный детектив. Ложкой дегтя в бочке меда то, что автор все таки отдал дань модной сейчас в западном обществе повесточке.
Рэмбо отдыхает. Даже скучно становится от таких подвигов диверсантов.
На 76% книга очень понравилась. Африканское начало просто блеск. Финал с чертями какое то недоразумение.
Вы просто не слушали других чтецов. Их несколько десятков, зубров, каждый хорош в своей теме.
Автор пишет хорошо, но за два часа я уже устал от потока сознания героев и их душевных переживаний. Любовный роман какой то
Сюжет мог быть интересным, но получилось то что получилось
Смотреть все комментарии