O
Олег Скворцов
@OCA 7781

Информация

ни одна лошадка не пострадала. А рассказ понравился, хотя что это было - непонятно. Довольно пугающе.
Как это читалось в 80е... В начале 80х
Жалоб на озвучку не понял. Вполне милая книга. Вот только мне всё время "Гнев подземных призраков" мерещится. Которые ещё и "Томинокеры".
Не для всех и под настроение. Тогда заходит.
Ещё и трава за нас взялась ... Хороший рассказ с отличным прочтением.
Ольховый король - это тот же персонаж, что и лесной царь. Иногда его объединяют с королём эльфов.
Прокатились ... О соблюдении норм уголовного права. Но мне искренне поноравилось.
Смотреть все комментарии