Сигрид Упрямая
@sigrid.uprjamaja 1230

Информация

Подписки

Хороший персонаж.Интересно было узнать их историю.
Африканские страсти.Было интересно слушать.
Как всегда,на самом интересном месте)
Нормальный,бодрый экшон,на разок подойдёт.
Великолепная серия.Прослушала на одном дыхании!В начале первой книги хотела бросить,но перетерпела нудные моменты и дальше завертелось.Серия о Человеке,Боге и служении.Меня заставила о многом задуматься.Приятный осадок от прослушанных историй,персонажи яркие и запоминающиеся.
Заберу в свой личный топ эту серию книг.
Спасибо Генадию и Дмитрию Хазановичу за озвучку.Отличные чтец,но мне приянее все же Хазанович по тембру голоса.
С каждой новой книгой,всё интереснее и интереснее!Шикарная серия.
Ух,хорошо!Хоть и бросала прослушивание первой книги,но серия в целом очень качественная.Четвертая особенно хороша.Интригует,как будет развиваться история и чем всё закончится.
Дмитрию отдельное спасибо.
Вторая часть бодрая,движухи полным полно.Понравилась больше первой.
Боевичек на четверочку,бодренький.Озвучка на 5.Образ зомбиков собирательный,не претендует на оригинальность.Текст матом не перегружен и всегда к месту.В целом нормальный зомбиапок,послушаю всю серию.
Хазнович великолепен.Но книга...Со скрипом выдержала 1,5 часа.Больше похоже на пробу пера больного выблюдка-школьника с больной фантазией.....
Вроде и чтец неплохой и книга,но уши в тубочку сворачиваются.Качество звуковой дорожки ужасно,режет по ушам.
Спасибо сайту,что можно увеличивать скорость.Прослушала на 1.2 .Хотелось бы конечно в исполнении Хазановича послушать)
Смотреть все комментарии