Комментарии

Открыл для себя Сашу Коврижных и как чтеца - просто великолепно! Помимо того, что книга написана очень увлекательно, отличным русским, без "наворотов", понятным и легким. И Александр читает так, что хочется слушать снова и снова. Спасибо!
Вполне достойно прочитано. Если бы не частый "асВальт" - было бы вообще хорошо.
2 комментария