Илья Ельницкий
@ilja.elnickijj 31444

Информация

О себе

Благодарный слушатель.

Подписки

Класс. Соответствие манеры чтеца тексту. Хорошо написано.
Великолепное сочинение текста и мастера слова.
Великолепно! Кирилл - мастер слова.
Прочитано отлично. Коз пасут стадом, а не отарой. Героизация опричнины не зашла.
Олегу Благодарю! Книга немного наивная, но всё равно - класс.
Смотреть все комментарии