Герои пьесы — академик Сабурова и профессор Садовников, увлеченные административной суетой, в науке начинают отставать от собственных учеников. Нелегко признаваться в этом титулованным врачам, но перед лицом “единственного свидетеля” — совести, они находят силы не щадить себя…
Чудесно сыграные роли артистов. Молодая Ирина Мирошниченко ;)...
Понравилось!