Случайная книга
в новом дизайне
Жанры
Авторы
Исполнители
18+
Не выходи на балкон
29:13
Не выходи на балкон
29:14
Не выходи на балкон_0
0
%
Скорость:
1x
0.5x
0.6x
0.7x
0.8x
0.85x
0.9x
0.95x
1x
1.05x
1.1x
1.15x
1.2x
1.25x
1.3x
1.35x
1.4x
1.45x
1.5x
1.75x
2x
2.5x
3x
Автопауза:
выкл
выкл
10 мин
20 мин
30 мин
40 мин
50 мин
60 мин
70 мин
80 мин
90 мин
100 мин
Большие отрезки (меньше пауз)
Большие отрезки
(меньше пауз):
Ваш браузер не поддерживает воспроизведение аудио
186
16
На полку
90
7k
Жанр:
Ужасы и мистика
Читает:
Шепчущий во мраке
Источник:
YouTube
Длительность:
29:13
Добавлена:
14 мая
Страшная история про странный шум на балконе.
Дополнительная информация
Хотите больше историй, возможность слушать фоном и скачивать аудиофайлы?
Подписывайтесь на мой Бусти: https://boosty.to/audiowhisper
Рекомендации
Шесть спичек
Аркадий Стругацкий
Сутра Золотистого Света
Будда Шакьямуни
Райский сад
Ганс Христиан Андерсен
Двойная сутра
Будда Шакьямуни
Пришелец со звёзд
Роберт Блох
Комментарии
14
Подписаться на новые комментарии
*
*
Авторизуйтесь, чтобы подписаться
Для написания комментария
авторизуйтесь
.
Отправить
Отмена
+1
Ирина Калина
14 мая в 23:22
#
Страшно...
Спасибо!
+6
Варя Мельникова
15 мая в 01:04
#
Отличная озвучка! Чтец - талант.
+1
Лейла Санина
15 мая в 01:18
#
Брррр...На балкон больше не пойду!А вдруг там ...
0
Туран Рагимова
15 мая в 08:38
#
Однозначно лайк
+1
Андрей Шипилов
15 мая в 11:24
#
Разказ интересный. Прочтение на высоте. Спасибо.
+2
Анна Самоцветова
15 мая в 14:01
#
Жутенько, а главное как то через чур жизненно. Люблю такое из разряда "истина где-то рядом". И рассказ и прочтение мне очень понравилось, правда я уснула на 10 минуте
пришлось потом перематывать и заново всё слушать.
+2
Денис
16 мая в 00:05
#
Жутко, класс.Побольшо таких рассказов, жалко что короткие
+1
Nata Weekend
18 мая в 06:26
#
↑
А в этом и прикол
Хотя, если зайти к чтецу в профиль, там есть аж на два часа озвучка рассказа одна вроде, остальные примерно полчаса, но тоже класс
0
Ol Ossy
16 мая в 01:45
#
Мурашки бегали от его "Впусти". Спасибо
+3
Зухра Юматова
16 мая в 14:29
#
История понравилась, но прочтение еще лучше, хочу послушать что~нибудь ещё в этом прекрасном исполнении.
0
Alex Loresch
17 мая в 06:39
#
Чётко, что тут скажешь !
+2
Nata Weekend
18 мая в 06:23 (изменён)
#
Как всегда
С дочкой видим «Шепчущего…» - бежим слушать!
+1
Елена Коровина
20 мая в 05:50
#
Вот что бывает, когда нет капремонта!
+1
Кот Чёрный
20 мая в 10:05
#
Вот гад. Он к нему со всей душой, по братски. А он его... На балкон
Спасибо!