Серия крайне средненькая ..по началу заинтересовало но крайне "детские" описания мотиваций скорее отторгают ..+ сюжет в общем кружит вокруг ГГ чудесным образом подбрасывая всякие плюшки ..
последние 1.5 часа ловил себя на мысли когда уже ГГ истечет кровью окончательно .. но вместо этого куча разговоров ..
Знать бы , есть ли надежда услышать третью часть....
Надежды мало, но вдруг...
последние 1.5 часа ловил себя на мысли когда уже ГГ истечет кровью окончательно .. но вместо этого куча разговоров ..