Скрыть
Показать ещё
Перейти
Последние комментарии
Уважаемая Татьяна, не нужно требовать чрезмерного ... Кот не обязан знать грамматику, слава Богу, если он не гадит в тапки!... Показать весь текст
к книге «Злая река»
В таком прочтении очень тяжело воспринимается. Рассказ мне нравится (как и вся серия про Каина) - смешной и интересный, но продираться через манеру чтеца очень тяжело, постоянно приходится вслушиваться... Показать весь текст
к книге «Сектор 13»
Смотреть все