Группа из двадцати человек попадает в таинственное и враждебное место — бескрайнюю чёрную пустыню. Пленники заперты внутри охраняемого периметра, выход за который обещает участь гораздо страшнее смерти.
Не понимаю, чем эта озвучка может не нравиться. Человек читает обстоятельно, с выражением. Голос приятный.
Сюжет интересный, начала слушать.
И вообще, на халяву и уксус сладкий. Не нравится - никто не заставляет.
Информация для тех кто ещё не слушал. Первые 20 процентов сплошная рефлексия ГГ и очень медленно развиваются события. Дальше ещё не слышал.
И для любителей НФ. Поселок попадает в другой мир а состав воздуха не изменился. Как это? То есть живут бегают. Ни давление ни Гравитация. Понятно стало что это просто фантазия подростка, или взрослого что не поумнел в решении что-то написать. Дальше не буду слушать. Причины описал. На лайки не рассчитываю, просто хочу предупредить думающих друзей с мыслями в голове.
к чтецу вопросов нет. он читает то, что ему предоставили. Но автор... Веденеев обычно интересно пишет, а тут - бессмысленные длинные диалоги, много воды, подробностей. Начал засыпать в 5 часов вечера когда слушал 2 часа
Сюжет интересный, начала слушать.
И вообще, на халяву и уксус сладкий. Не нравится - никто не заставляет.
И для любителей НФ. Поселок попадает в другой мир а состав воздуха не изменился. Как это? То есть живут бегают. Ни давление ни Гравитация. Понятно стало что это просто фантазия подростка, или взрослого что не поумнел в решении что-то написать. Дальше не буду слушать. Причины описал. На лайки не рассчитываю, просто хочу предупредить думающих друзей с мыслями в голове.
Сначала ддослушайте, потом рассуждайте.