Ремешок
@Ремешок 6490

Информация

Подписки

Чудесное прочтение! Для каждого персонажа - своя манера, сам голос чтеца, стиль и темп повествования весьма приятны. Больше спасибо за ваш труд!
Огромное спасибо Егору Серову за замечательное прочтение произведения! Спокойное, размеренное повествование слушать очень приятно! Особенно радует то, что "прононс" Эркюля Пуаро диктор снизил с 10 пунктов до 3.
Благодарю вас за ваш труд!
Чтец читает здорово, повествование слушать было чрезвычайно приятно до момента появления Эркюля Пуаро Зачем чтецом была выбрана эта гундосая манера для озвучания персонажа?..
Какой же удовольствие от справедливого разрешения ситуации!!
Отличное, атмосферное произведение. Не даёт ответы. Чтецу спасибо, приятный темп повествования
комментарий прямо в точку! 12 часов прослушала, далее не хватило выдержки. Чтец великолепен, с таким чувством, с таким выражением читает! На разные голоса, каждый с характером! как для детского спектакля ))
Замечательное произведение, мурашки по коже. спасибо автору, огромная благодарность чтецу!
Книга понравилась, зацепила. Что-то вроде нуарной мистики. Сюжет достаточно динамичен, открытых вопросов не остаётся, что мне весьма нравится)).Прочтение великолепное, очень подходит произведению. Большое вам спасибо за ваш труд!
Интересный детектив. Само повествование неторопливо, развёрнуто, последовательно. Прочтение очень понравилось: сдержанно-эмоциональное, небыстрое, обстоятельное, позволяет без проблем следить за обеими сюжетными линиями. Спасибо!
Звуковое сопровождение, слишком громкое, слушать невозможно, к сожалению