M
Marius
@Mariox 3457

Информация

Подписки

Вот это озвучка, обалдеть!
Одна радость слушать.
Очень понравилось, добрый и тёплый рассказ. Прочитано на высоте!
Шикарный рассказ, очень хорошо прочитано
Славно прочитано. Хороший рассказ.
Прекрасная книга, простой и понятный духовный язык. Прекрасно прочитано.
Озвучено великолепно!
Жизненная простота и теплота.
Сразу понравилось.
Понравилось, даже жалко что таки короткой рассказ
Очень понравилось, прочитано великолепно!
Смотреть все комментарии