Дмитрий Стрельников
@Strelnikdima 9770

Информация

О себе

Дизайн книг, обложки, иллюстрации.

Подписки

Наслаждение для ушей, разума и сердца. Спасибо.
Ну наконец то что то стоящее... спасибо
Хорошая поучительная история.
Отличный рассказ. Свежо и жжжжутко)
Слушаю давно Максима, всегда оригинально и захватывающе, но тут что то подкачал. Разгон хороший, но далее как то все быстро свернулось и закончилось. Ну бывает. За то другие рассказы отличные. Рекомендую.!)
Очень реалистично. У нас так пол страны живёт. Спасибо чтецу за артистизм.
Отличный рассказ! Довольно свежий и увлекательный сюжет.
Достойно. Интересный сюжет и прочитано хорошо.
Смотреть все комментарии