Альберт
@uhbujhbx 7521

Информация

Подписки

Знаешь Антон, общаясь с молодым поколением убеждаешься в необходимости энциклопедии. Просто не все знают когда началась вторая мировая, почему то 22 июня, а не 1 сентября, а про закончилась вообще мрак. Я про то, что такие книги хоть и в таком варианте намного познавательнее будут. Автор перелопатил огромное количество материала, ну дальше понятно, в голове такое не рождается. Поэтому Диме честь и хвала за проделанную работу.
Нормально, впечатлило. Георгий как всегда на высоте. Если продолжение будет, одобрямс.
Хорошее начало, конечно присутствуют рояли, но ГГ получает по мордам и рояли не помогают, а так в перспективе довольно неплохая сюжетина и озвучил Игорь прекрасно. Я как все жду продолжение)
Евгений жги, у тебя классно получается.
Начало впечатляющее, замечательно. Жду продолжение))))
Начало впечатляющее!!!! Радион красавец!
Очень увлекательно!!!! Чтец отлично. Жду продолжения!
Замечательное чтиво, озвучка огонь.
Смотреть все комментарии