Царица Савская
@Таяне 1308

Информация

Великолепно прочитано. Чтец очень хорош.
Спасибо за работу.
Влюбилась в чтеца! Потрясающе озвучил книгу и передал характер гг. Очень жаль, что больше ничего нет в его исполнении.
Книга тоже понравилась. Нормально под неё расслабляется и отдыхается.