El Mois
@El_Mois 3263

Информация

Подписки

Хорошая книга и почтение отличное. Спасибо
Спасибо, за отличное прочтение. А есть продолжение?
классный рассказ и отличная озвучка!! Спасибо!!
Хорош рассказ и отличный чтец. Спасибо
Все книги прослушала, мне понравились. Спасибо
Очень люблю, когда автор сам читает свои произведения. Спасибо
Мне понравилось. Спасибо
Мне понравилась история и чтец. Спасибо
Классный рассказ, отличный чтец. Ждем еще тнтересных историй
Спасибо, мне понравился рассказ
Смотреть все комментарии