Комментарии

Послеродовая депрессия жуть. Испытано, просто сил жить нет
Прекрасная озвучка, полное погружение в рассказ
Куда вы уходите, может прямо на небо, и откуда-то сверху глядите на нас
Как всегда великолепная озвучка
Прочитано отлично. Да и сам рассказ очень интересный
Тяжело слушать, а что пережили люди во время Великой Отечественной войны... Помним! 🕯
Очень интересный рассказ. Замечательно прочитано
Слушать обязательно!
Заставляет пересмотреть жизнь
Ура, спасибо!!! Первая часть очень понравилась
Необычно, затягивает
Интересно, спасибо
Тяжёлый рассказ.... Сколько ужасов перенесли люди..
Показать ещё
49 комментариев