Светлана
@svetlana.krjanjova 2503

Информация

Подписки

Отличное место. Соседи тихие. Не то, что мои с шашлыками, орущей музыкой и драками.
Отличный рассказ. заставляет задуматься
У меня в детстве была такая игра
Ненавижу охотников.
Смотреть все комментарии