Helena
@elena.bin 1971

Информация

Подписки

Интересно когда озвучка была, в каком году? Обожаю
Очень люблю подобные рассказы, и озвучка прекрасная, благодарю
Как же потрясающе вы озвучиваете Ольга. Прекрасная книга, люблю с детства. Но ваша озвучка это не что ❤❤❤
Смотрела фильм по одноименному произведению, жутко
Похоже на шизофрению
Да классная книга и озвучка, я как кино посмотрела. Жду продолжения ❤
Низкий поклон всем людям кто пережил ужасы войны. Царствие небесное погибшим в годы войны и после её окончания, те кто в отголосках войны не смог уже жить в мирном времени... простите нас
Всем время держит в напряжении
Голос Абадонна для меня лично как успокоительное, люблю)
Смотреть все комментарии