руслан шихов
@ruslan.shikhov 2137

Информация

Подписки

Рассказы про добро. Очень понравилось. Молодцы
1.27 прослушивания, началось ерунда. А так начало не плохо
Серёга что за плохой рассказ!!
Так себе, на любителя, птиц
Отличные девчачьи рассказы,
И у Кинга есть нудятина
Неинтересно. Муторно
Классный боевик, вторую серию прослушал. Что будет дальше, прям интересно
Смотреть все комментарии