Комментарии

Прекрасный рассказ. Отличный фильм. Замечательное прочтение!
Спасибо ❤
Весьма поучительно. Прекрасное прочтение Г. Горыни
Спасибо Роману за профессиональную читку.
Само произведение лично для меня никакое.
Отличная сказка. Руслану респектище и спасибо❤❤❤
А продолжение будет? Очень надо.
Прекрасное прочтение!
В аннотации жанра этих рассказов можно добавить "юмор"
Великолепный рассказ! Чудесное прочтение. Спасибо! ❤
Отличный, крепко сбитый детектив. Напряжение не отпускает. Начитка Олега- блестяще ❤!
Книга очень понравилась. А работа Олега, как всегда, на пять с плюсом! Спасибо ❤
Мда... Когда кто-то начинает считать себя супер человеком окружение накрывается медным тазом...
Прочтение великолепно
Как обычно, блестящая работа! Спасибо всём!!! ❤❤❤
Какой комментарий можно написать гениальному произведению исполненному гениальными чтецами?! СПАСИБО за ваш труд! ❤❤❤
Прекрасное произведение, чудесная начитка. Пожалуй, для меня, одно из самых интересных детективов о судье Ди. Спасибо.
Прекрасное прочтение чудесных произведений. Спасибо!
Прекрасное прочтение. Спасибо ❤
Показать ещё
71 комментарий