N
Максим Подкорытов
@Nub82 867

Информация

О себе

Люблю весь мир!

Подписки

Кто дослушал? Чем закончилось? 55% прослушал, притомился че то.. Чтец хороший, книга вначале норм, потом похуже
Нормально.. И озвучка и рассказ!)
Прослушал 19% вроде и норм, но экшена что-ли маловато. Начало развития очень долгое. Рейтинг на чтеца дам 3,8 из 5..книга 6,9 из 10..
10 % прослушал, какая-то непонятная книга.. Что-то говорит усыпояющим голосом и ничего не запомнил, абсолютно.. Но мне и детективы не нравятся.. Другую попробую. Привередой стал)
Вроде и нормально, но чего то не хватает.. Дослушивать не стал
Ну что сказать после прослушивания 30℅ книги?.. Книга средняя, не разделяю восхищения. Дам 6,5 из 10.. Чтец хороший .. Вообще лучше Атаманов в этом жанре.. Искажающие реальность особенно..
Немного послушал и что-то не зашло.. В последнее время все сложнее лично для меня слушать зарубежную литературу.. Как-то бездушно у них что-ли.. Ощущение что чего-то важного не хватает..
Очень долго и нудно развивается сюжет. А если подумать что так будет все 6 книг, то вообще атас..
Озвучка нормальная, а книга так себе.. Не буду дослушивать
Смотреть все комментарии