Комментарии

Классный рассказ, с
юморком даже.
Хорошее продолжение. Нравятся эти сборники, спасибо большое Катерине и Руслану
Офигенный жутик!
Необычно пипец как ! Еще и название буквально отражает ситуацию
Интересно и необычно, кстати. ☝
Весь рассказ бесил этот Генка!
Очень интересно
Ооочень интересно, история последняя про сон и поезд с мальчиком и его блокнотом - просто нечто !
Еще раз переслушала: очень интересно, ну просто «от» и «до»!
Герой тупой, только о деньгах думает и прощение просить не понял как: неужели покойнику нужен памятник дорогой ?!
Вот это жееесть, конечно, пипец!!
Нам очень понравилось! Слушали с дочерью. Давно не бвло такого цельного произведения и все же немного отличающегося от стандартных «ведьминых историй».
Захватывающе конечно, блин! Кто не любит насекомых - будет не приятно
Обожаю Одно из любимых произведений и постоянно переслушиваемое.
Поучительная история и сюжет интересный !
Представить если, так жутко да.
Вот так да … впечатлило.
Очень колоритная история, причем закручено так, что хочется сразу же продолжения. Классно И как же я обожаю начитку Руслана описания природы, леса под его музыку - это просто волшебно!
Показать ещё
59 комментариев