Комментарии

Отличная повесть. Сюжет захватывающий, держит в напряжении.
Озвучка в лице Инны Сытник великолена!
Слушала с удовольствием.
Супер рассказ! Пронзительный, до глубины души. Чудесная озвучка прекрасным, талантливым актёром. Музыкальное сопровождение тоже понравилось. Рекомендую к прослушиванию.
Прекрасное произведение! Жизненное. И аудио постановка! Браво сыгравшим актёрам! Очень понравилось.
Прекрасная радиопостановка! Голоса любимых актёров... Слушала с удовольствием.
Нет слов... Под впечатлением. Понравилось. Рекомендую к прослушиванию.
Озвучка Владимира Антоника блестящая, как всегда.
Чудесный юмористический рассказ. Эххх, Саймон, Саймон :))...
Браво, Диккенс! Какой живой, яркий, образный язык. Браво и переводчику с языка-оригинала.
Слушается с интересом. Благодаря чтецу в том числе. Шикарная озвучка!
Замечательный аудио спектакль! С большим удовольствием слушала. Мудрый.
Чудесно сыграные роли артистов. Молодая Ирина Мирошниченко ;)...
Понравилось!
Прослушала половину рассказа и дальше не смогла. Не понравилось. Как и озвучка. На любителя и то, и другое.
Чудесный рассказ ;)! Любимый Твен. И просто великолепная озвучка! Спасибо всем!
Замечательная повесть. А озвучка - это просто супер! Шикарный голос и стиль прочтения! Прям влюбилась в голос Владимира Антоника ;), теперь я его поклонница ;). Спасибо огромное и ему, и сайту.
Замечательная пьеса и аудиоспектакль. Унеслась в родные, такие милые сердцу СССР-ские годы ;), где многое намного проще, понятнее, без "глянца" и т.п., где ещё живы понятия совести, правды, честности. Наслаждалась голосами любимых актёров. В общем, понравилось.
Замечательная пьеса! Мудрая. Есть над чем подумать. И отличная аудио постановка. Браво актёрам. Слушается с большим интересом.
Хорошо. Поучительно. Но не самое стОящее у Андерсена, согласна с комментарием выше.
Слушаю не первый раз. Замечательная история. И прочтение тоже. Слушала с большим интересом. Спасибо!
Какая милая история :). И замечательная аудио постановка. Голоса любимых молодых актёров. Музыкальное сопровождение тоже понравилось. В общем, рекомендую ;).
Шикарная пьеса! Шикарный аудиоспектакль! Спасибо огромное и автору пьесы, и актёрам, участвовавшим в постановке, и сайту, опубликовавшему эту аудиозапись. Слушала с большим удовольствием. Под впечатлением.
Милый, душевный рассказ. Озвучка прекрасная! Очень понравился голос, грамотное прочтение Сергеем Стахеевым.
А я не выдержала обилия музыкального сопровождения и не дослушала постановку. Хотя так хотелось насладиться голосами любимых актёров. Вот так :).
А мне не очень рассказ понравился. Весьма посредственный. Хотя написано лёгким языком о весьма серьёзных, по сути, вещах. Очередное приключение для богатой дамочки...
На раз прочитать, послушать сойдёт ;), лично по мне.
Замечательная постановка. Хорошая, мудрая, поучительная история. Не могу не отметить и прекрасное музыкальное сопровождение, которое так удачно дополняет сюжет. Слушала с большим интересом.
Спасибо большое и автору, и прекрасным нашим актёрам и, конечно, сайту за возможность послушать замечательный аудиоспектакль.
Показать ещё
24 комментария