Елена
@Асмодея 6901

Информация

Подписки

Урррааааа книга в прочтении Абаддона!!!!! Кайфую!!
Какое удивительное произведение и прочтение! Вот так иногда неожиданно натыкаешься на жемчужину)
Ну почему так мало?? (((
Пошла на страницу автора, еще у книги изучать))
Спасибо!
Ну что же, послуууушаем...
Тягомотина, если честно...
Хотела заснуть под болтающую книжку....
Ага..... Щазззззз.....
Слушаю вторую главу, полчетвёртого утра - к я сижу и ржу)))
Глубоко вонзилась в душу книга.... Спасибо.
Т Автору, и Чтецу.
Читала в 90х, в колледже.... На тот момент - сравнивая книгу с реалиями того времени - ничем особо не впечатлила книга. Все было практически так же на сейчас - по инфе от более взрослых ))
И причем не раз с фильмом под Абаддона ))) чтобы с утро перемотать и сравнить сон и явь))
Урроораааааааааааа!!!!!
Супер!!!! Чуть ли не самая интереснейшая книга цикла!!!
Автор - Браво!!!
Абаддон - Экстази)
Слов нет....
Ещё!!! Продолжения дайте пожалуйста!!....
Автор и Чтец - Браво!
Смотреть все комментарии