Комментарии

больше детектив, чем фантастика.
хорошая книжка на ночь) засыпала неделю под нее, пока не дослушала окончательно)
Отличная книга. Музыкальное сопровождение обалденное, слушаю второй десяток книг ПК, везде музыка по большей части мешала, тут же и сама музыка к месту и по теме и не глушит чтеца. По книге, много правильных вещей сказано. Это книга не про то как больной бегает и режет всех на право и на лево, смысл не в жестокости, а в ее порождении. Чтец, от ПК у меня мурашки по коже от удовольствия, как всегда идеальное прочтение с интонацией и репликами от женского лица. Короче 5 и 5!
фуфуфу. Дослушала до середины второй главы и фу. До чего мне нравятся кровь и мясо от ПК, но обе главы об убийстве и издевательстве над животными!!!
Супер! Очень понравилось. Кровь, мясо и секс) Малышев это цветочки))) ПК низкий поклон!!!)
47 комментариев