Комментарии

красивое описание российской"великой миссии на Луну" только ремонтников им не завезли ..
здорово,бесподобная озвучка!!
о,женщины,коварство ваше имя...
очередное доказательство,что талантливый чтец может мастерски прочесть даже банальную икру про попаданцев.
Лучший рассказ из этой серии
Прочитано очень атмосферно,но со звуком не все гладко.
Прочитано очень хорошо,но или перевод плохой,или написано как-то плоско и бесцветно.
Долгожданное продолжение,класс
Я так понимаю,должно быть продолжение?!
Как жаль что конец сборниками,такие милые ковбойские сказки,всегда с хорошим концом,как вестерны 50-х годов.
Скучновато,слушала только из-за голоса Олега Булдакова.
Прелестный рассказ,в стиле Азимова.
Шикарная озвучка,с каждым разом всё лучше и лучше. Почему-то у меня дальше 19 главы не идёт,курсор начинает прыгать с 74 части на 72 вторую и в итоге зависает.
Такое впечатление,что чтец вообще читает с трудом,почти по складам.
Пионерская какая-то страшилка...
Не люблю я Брэдбери,слишком он аллегоричен.
Отличная озвучка!
Показать ещё
27 комментариев