Вивианна
@Vivian.Ledger 7743

Информация

О себе

Русская душа

Подписки

Рассказ хороший, озвучка по умолчанию прекрасная!
Отличный рассказ, необычный. Озвучка блестящая, звуковое сопровождение тоже, жужжание мух в наушниках отозвалось. Концовка несколько смутила, но ладно.
Живо и правдоподобно, но от Сартра нечто иного ожидала
В свое время этот рассказ навел на меня сильной жути. Люблю По.
Невозможно слушать эту графоманию вымученную.
Рассказ с очень размытым сюжетом, за которым тяжеловато следовать, но написан очень искусно. Прочитано отлично.
Зловещая атмосфера, хотя я и не поняла, что собственно случилось. Прочитанно великолепно.
Милый друг» - это ведь не просто роман, а хищная, обжигающая картина того, как устроен мир… я не прошла мимо её яда, а попробовала его на вкус и распознала, насколько это гениально. Спасибо.
сумбурно, на разок сойдет.
Классика это прям моё. Роман очень и очень по сердцу пришелся, больше, чем его знаменитый «Обломов». В пылком Александре, склонном к душевным излияниям, так называемым, узнаю и себя. В общем, искренне рекомендую, я очень довольна книгой.
Смотреть все комментарии