Комментарии

Спасибо! Крапивина кто только не озвучивал. А с Томиным познакомлюсь.
День добрый, Елена!
Спасибо за лестный отзыв!

Но дело в том, что у меня более ста озвученных книг. Из них только в литресе на данный момент 96.
Не думаю что вы все их послушали (да все и не надо :)).
Народ!
Хотите еще что-нибудь в моем исполнении услышать?
Жду ваши пожелания. Желательно небольшое по объёму. И чтоб проблем с авторским правом не было.
Если будет несколько вариантов выберу тот у кого больше лайков наберётся.
Спасибо! Очень приятна такая оценка моей работы.
Мне тоже нравится эта книжка.
Потому старался :)
И огромное спасибо Мусанифу, что разрешил начитать.
Спасибо! Если вам интересно другие мои книги послушать ссылочка https://knigavuhe.org/user177189/
А то меня снова с покойным перепутали.
Спасибо за отзыв!
Обратной связи со слушателями всегда не хватает.
Спасибо за отзыв! Обратная связь со слушателями очень важна!
Надеюсь что смогу новый проект организовать.
Не бросил писать Мусаниф. На Автор тудей книги продолжают вкладываться.
Несколько в процессе.
Пишите ему, может еще даст что-нибудь на озвучку мне :)
Благодарю!
Передал мне автор фантастическую книгу на озвучку. Стоит браться?
Показать ещё
69 комментариев