После того как послушал ведьмака в исполнении Кирилла, просто не могу слушать книги в другой озвучке, просто 10 баллов из 5. А мир вархамер просто супер, ещё бы мир варкрафта в исполнении Кирилла послушать.
Вот интересно мне, почему наш кинематограф звцепился за дебильный сериалы про ментов и за отечественную войну, когда есть такие интересные произведения, взял книжку и вот готовый сценарий, снял и получился если не шедевр, то по крайней мере очень интересная картина.