Соглашусь моча, похоть, низость, жажда… ещё и автор события даты путает. Например, родители развелись, когда гг было 2 года и отец не участвует в жизни сына. А через несколько глав и участвует и развелись, когда гг было 4 года. Не дослушала.
Очень понравилась первая часть. Вторая озадачила. В третьей слишком много переживаний и страданий душевных. Дослушиваю из принципа « чем дело закончится»