Дамир Хабибуллин
@damirdom83 9235

Информация

О себе

Слушаю книги в пути!

Подписки

Душевно прочитано. Браво!
Сам пытался в бумажном варианте начать, но бросил после нескольких глав.
Начало и окончание книги может не впечатлить. Середина прям экшн.
Спасибо Олегу за труд.
Слушал -Никто не уйдёт живым.
Читал книгу -Ритуал.
Интересный слог и фантазия у писателя, Нэвилл, мастер подробного описания.
Спасибо за огромное терпение Олега Булдакова.
Приятный слог. Отличное прочтение.
Далеко не юмор.
Как будет воспринята книга, если исключить иносказание...
И в самом конце понимаешь, что дом деда, в котором начал обустраиваться внук - "Монах", так и остался заброшенный.
Прослушал 12%
Текст как мемуары киноактëра, будто учавствуют несколько авторов, с разными стилями.
Динамики нет. Такое встречается у С. Кинга: ооочень долго раскручиваемый сюжет.

Думаю следует отложить книгу.
Еë время придёт...
Можете распростронить эту музыку? Рассказ шикарный, слог приятный, прочтение изумительное.
Смотреть все комментарии