Фильтр длительности в новом дизайне
Профиль damirdom83 Комментарии
Жук в муравейнике
Это точно 100%, слушаешь и не ощущаешь связи.
к книге «Жук в муравейнике»
Обитаемый остров
Душевно прочитано. Браво!
Сам пытался в бумажном варианте начать, но бросил после нескольких глав.
к книге «Обитаемый остров»
Могила
Начало и окончание книги может не впечатлить. Середина прям экшн.
Спасибо Олегу за труд.
к книге «Могила»
Судные дни
Слушал -Никто не уйдёт живым.
Читал книгу -Ритуал.
Интересный слог и фантазия у писателя, Нэвилл, мастер подробного описания.
Спасибо за огромное терпение Олега Булдакова.
к книге «Судные дни»
Ужасы Восточной Сибири
Приятный слог. Отличное прочтение.
Жизнь насекомых
Далеко не юмор.
Как будет воспринята книга, если исключить иносказание...
к книге «Жизнь насекомых»
База отдыха «Приют для нечисти»
И в самом конце понимаешь, что дом деда, в котором начал обустраиваться внук - "Монах", так и остался заброшенный.
Каньон Холодных Сердец
Прослушал 12%
Текст как мемуары киноактëра, будто учавствуют несколько авторов, с разными стилями.
Динамики нет. Такое встречается у С. Кинга: ооочень долго раскручиваемый сюжет.

Думаю следует отложить книгу.
Еë время придёт...
Зима на пороге
Можете распростронить эту музыку? Рассказ шикарный, слог приятный, прочтение изумительное.
к книге «Зима на пороге»
Горевика
Так же задаюсь вопросом, кроме бабушки, которую съели и несчастного электрика, остальные все одержимые на постоянке. Не зависимо от цветения Горевики.
к книге «Горевика»
Истории от Серёги №38
Рассказ из Германии, это прикол в конце. Три раза прослушал. Улыбнуло)
Геноцид
Вопросов больше, чем ответов.
Как они в темноте адаптировались. Воистину черви.
С чего всë началось и бессмысленно завершилось.

Спасибо Олегу за прочтение.
к книге «Геноцид»
Тайна Тоньки Сысоевой
Требуем продолжение.
Задел уже есть.
Прочитано душевно.
Буквы
Три раза прослушал концовку. Да, есть отсылка к призведению Стругацких " Пикник у обочины".
Но все-таки разъясните пожалуйста. Причина сбора людей - это для осмысления и покаяния или кара и наказание.
Суть, честно, не уловил.
к книге «Буквы»
Буквы
Привязали в рассказ тему Стругацких, Пикник у обочины.
Поясните пожалуйста, собирали в монастыре грешников или раскаявшихся?
к книге «Буквы»
Шесть спичек
Прочитано отлично, но рассказ на любителя. Мне не понравился.
к книге «Шесть спичек»
Грядут плохие времена
У них давно уже началось...
Молится он... Кому? О чëм?
Сатанисты, безбожники.
Как я исчез
Необычно. Конечно остались вопросы про профессора, про воду и время, про триггер, который приводит к переходу в состояние паралича.
к книге «Как я исчез»
Хлысты
Мелодия приятная, прочитано отлично, как всегда, у Руслана.
к книге «Хлысты»
Показать ещё
318 комментариев
Перейти