Это продолжение произведения "Под осенней звездой" но легко читается и как самостоятельное чтиво.
Кнут Гамсун пишет легко, не мудрствуя, но в простоте его повествования находится глубина ,погрузившись в которую ощущаешь, что жизнь живая, несмотря на страх, болезни , предательства итд.
Что фон и есть жизнь.
герои Гамсуна противоречивы , но разве легко быть последовательным?
Полюбила их, как родных людей. Как бы я хотела иметь такого друга, как КРЫС. Уютная трогательная сказка для детей и взрослых. Увы, не получилось найти другие произведения Кеннета Грэма
«Когда ты получил сообщение, не забудь повесить трубку». это так не работает. Ты не сам получил инфу, на время ты стал тем веществом, которое принял. Шулерство.
Чтиво не для потребы.Кто ищет не пройдет мимо. Тото случай, когда не хочешь, чтоб книга заканчивалась. Опять же Вячеслав Герасимов, которого хочется слушать и слушать и слушать
Богатейший русский язык, описание героев их побуждений и чувств таково, будто они живые и находятся рядом. Великолепная ложь не достигнет великолепной правды об том роман.
Чтение шедевральное
Благодарю сайт за публикацию этой книги. Чистый, звонкий, простой в своей мудрости язык . Тема кормилицы-земли, то на чем мы стоим, куда уходят корни и откуда все возвращается. И чтец прекрасен: спокойные интонации , приятный теплый тембр. Спасибо!
Кнут Гамсун пишет легко, не мудрствуя, но в простоте его повествования находится глубина ,погрузившись в которую ощущаешь, что жизнь живая, несмотря на страх, болезни , предательства итд.
Что фон и есть жизнь.
герои Гамсуна противоречивы , но разве легко быть последовательным?
Чтение шедевральное
спасибо чтецу