Комментарии

Очень хорошее произведение, не заметил никаких сюжетных дыр или же косяков. А с прочтением музыканта и этими уже ставшими родными интонациями голоса -так вообще идеально. Очень понравилось слушать это ранобэ, буду терпеливо ждать продолжение.
Большое спасибо за прочтение.
Супер ген бога чем-то похож на нее очень-очень отдаленно и еще какая-то книга, но уже не вспомню ее названия
Очень интересное произведение. Большое спасибо за прочтение.
Классное ранобэ, надеюсь , что продолжению быть. Спасибо за озвучку, она очень хороша.
5 комментариев