9 из 10 потому что слушать про Зеро не интересно, было сразу понятно что никто кроме Дариона его не победит, оттого каждая битва Зеро это заведомо его победа
Про Зеро слушать не интересно, уже знаешь что он не умеет от руки апостола, это для Дариона приберегли и каждая драка с Зеро это уже победа за ним. Интригу нужно было так рано не раскрывать кто такой Зеро, всë остальное вроде супер
Только что 5 книг на одном дыхании прослушал, зашëл глянуть точно ли все, а тут оказывается 35я уже как 4 дня в наличии, ееееее!!! Всех с Новым Годом, всем здоровья!!
Пойду лесом только вместе с тобой, я дяденька 38 лет, мне понравилось, медсестра в реанимацию принесла вай фай, лежу слушаю кайфую, так что не надо всех под одну гребëнку грести
Оë ë ë ëй!!! Последний раз я был в таком восторге, когда запутал Тори дал в Солнечном колодце!!! Не хочешь включить систему? Лук не забудь/держи на готове)) ну прям столько всего насыпали!!!! Ууух
Я не читал описания и книга местами напоминала Метро2033, а тут оказывается вон как... Как то скучновато и куча всего намешано, какие то флешбеки в прошлую жизнь, моя оценка 3- из 5
А я тебе благодарна, щас тресну пару раз по голове и поблагодарю
Как же я проорал с этих моментов)))