Комментарии

Скучно, не увлекательно, не вдохновляюще. Меня хватило только на пару часов.
Слегка скучновато
Не плохой сюжет, но согласна что слишком затянут. Очень много имен, временами теряется восприятие.
Из общего количества есть пару интересных историй, но в основном скучновато было.
Слегка примитивно, временами затянуто, местами скучновато.
Проходите мимо. Я так и не поняла в чем суть данной книги.
Не дослушала. Повествование не понятно что несущее.
Не совсем достойна внимания.
Обязательно к прослушиванию! Очень увлекательная и забавная книга!!
Хорошая мыльная история)
Что нужно было покурить чтобы такое написать??
Не совсем поняла где здесь ум и талант)) обычная книга
Присоленная соль! Но слушать обязательно)
Скучно и растянуто. Музыка мешает. С трудом дослушала до конца
18 комментариев