Комментарии

Чего такого вам показали персонажи)
Сюжет напоминает уже известные произведения собраные воедино. Мне очень понравилось. Рекомендую слушать если любишь думать над сюжетом, просто ради праздного интереса будет скучно.
Интересно, чем оно так вас зацепило)
Напомнило цикл Хроники третьей мировой, только слушать не интересно. Повествование каких-то гипотез автора, возможных событий и политико-военно-экономических ситуаций, общими планами и идеями, мозгу даже зацепиться не за что. Ну и отношение к описываемым действующим сторонам тоже вполне ясное. Час послушал и бросил.
Прослушано 67%) честно говоря в голове каша уже, кто куда зачем)
80 часов это сильно), но слог с первых секунд говорит мне о том, что я послушаю полностью
Понравилось, угораздило под это уснуть и видеть сны, спать не рекомендую
Мне понравилось) соответствует описанию - притча с размышлениями авторов, далеко не всем зайдёт, экшена нет)
Всегда удивляли такие комментарии в разделе фантастики и фэнтези)
Зашла легко, слушать было интересно) вспомнил даже как в детстве читал повести про Отечественную
Противоречивое чувство от прослушанного)
Интересно). Единственное, я на скорости 1.75 слушал🫡
Автор, твоё сообщение принято🫡
И вот я возвращаюсь её переслушать) захотелось окунуться в этот мир).
Вполне возможно книга и хороша но мне не зашла). Наркоманская тема и адовые по длительности музыкальные проигрыши за которые выспаться можно)
Показать ещё
29 комментариев