Фильтр длительности в новом дизайне
Профиль varych.av Комментарии
Холодильник
Забавный рассказ. Спасибо за прочтение))
к книге «Холодильник»
Марсиане целыми тучами
Спасибо за прочтение, но рассказ вызывает какие-то отторгающие ощущения.
Роботогномика
Спасибо за прочтение. Очень порадовало "да-даа...". Задумался)
к книге «Роботогномика»
Кенгуру
Спасибо, забавный рассказ))
к книге «Кенгуру»
Сказки пустошей
Добавлю и от себя коммент.
Спасибо за прочтение. Спасибо за книгу.
Блин, "Красная шапочка" - ухахатайка)) Аж прослезился.
Интерпретация сказок, это нечто. Только сейчас задумался о некоторых сказках "А ведь и правда..." ))) Так сказать, открыли мне глаза)))
Было интересно слушать, увлекательно. Жаль оставлять. Хочется продолжения.
Ещё раз, спасибо за прочтение!
к книге «Сказки пустошей»
Тридцать семь градусов по Цельсию
Мда, и такое бывает в жизни.
Спасибо за прочтение.
Золотой человек
"Ставь лайк"
То ли смеяться, то ли таки уже стар
Чтецу, как всегда, спасибо за прочтение. Как всегда, отлично!
к книге «Золотой человек»
Смерть труса
Попал, так попал!
Спасибо за прочтение.
к книге «Смерть труса»
Почти конец света
Если бы это был массовый гипноз, то ок, а так... Ну а пару сотен лет назад, как жили?)
Но фантастика на то и фантастика)
Спасибо за прочтение.
к книге «Почти конец света»
Клетка
Спасибо за прочтение.
Финалочка порадовала) И ведь таки да)
к книге «Клетка»
Жизнь, которую я ждал
Интересный рассказ. Довольно необычно.
Спасибо за прочтение.
Теория обучения
Вот так подстава)) Хотел как лучше, получилось, как всегда)

Было интересно слушать.
Спасибо за прочтение)
к книге «Теория обучения»
Очередь
Так что же он оформил в окошечке?
к книге «Очередь»
Поворотный пункт
Коварний план.
Спасибо за прочтение!
к книге «Поворотный пункт»
Свет без конца
Интересный рассказ. Жалко девушку.
За прочтение спасибо.
к книге «Свет без конца»
Крестовый поход идиота
Ого, где продолжение? С удовольствием бы послушал, как там у него дальше всё сложилось.
Спасибо за прочтение.
Холодный полёт
Хмм, интересный рассказ. Можно было бы фильм по нему сделать.
к книге «Холодный полёт»
Важная персона
Забавный рассказ :D
Спасибо за прочтение.
к книге «Важная персона»
Это наша работа
Спасибо за прочтение. Понравилось, как автор читает, с интонацией.
к книге «Это наша работа»
Вы никогда не сможете вернуться
Спасибо за прочтение.
Интересный рассказ, что-то новое в личную копилку рассказов :)
Показать ещё
77 комментариев
Перейти