Комментарии

Бессмертная классика..
Тяжёлые судьбы главных героев.. Возможно и были бы они вместе, если б не февральская Революция..
Творчество Бунина останется с нами на века!
Владимиру Антонику большое спасибо за голос)
Ну да, в деле Засулич адвокат Пётр Александров очень хорошо сработал.
В итоге судья Кони дал оправдательный приговор, за что его понизили.
А адвокат получил мировую известность.
Такие резонансные дела сыграли свою роль в истории нашей страны.

Спасибо вам за интересное повествование)
В этом и прелесть идеального убийства.
Подозреваемые все, исполнителей не нашли)
Спорить не буду, автору виднее)
Вы же автор)
Выстрелила Биба, превратившись в змею
451° по Фаренгейту — идеальная антиутопия.
Я не удивлюсь, если наше общество когда-нибудь к этому придёт..
там ещё, как минимум, один лох в кузове сидел.
Судя по концовке,
Жутковато, но интересно)
Озвучка бесподобна! Спасибо автору за труд
Автору спасибо за рассказ)
Прочитано хорошо!
Доподлинно неизвестно, но в Библии написано..
Если вам, как автору, самому нравится этот стиль
Через силу творить не нужно, ни к чему хорошему это не приведёт.
Если уж сочинять, то с удовольствием)
Ну может тогда что-нибудь новенькое, но только с конспирологией?
Мне понравилось)
Прочитано с юмором, как всегда в духе автора!
Появился тенеборец, хоть и бывший) Это намёк на продолжение истории?
Мрачно, страшно -- в общем, всё, как надо!
Максиму спасибо за озвучку!
Главное, что вы умеете преподнести некоторые эпизоды таким, простите, угарным голосом, что смеюсь я долго. Иногда даже угараю
Главное, что вы умеете собирать все эти конспирологические теории в одно произведение.
За это и ценю ваше творчество.
"Воспоминания Вениамина Фореста" — мне кажется, пилотное название подходит.
Но автору виднее)
Показать ещё
59 комментариев