В сюжете нет ни одной передышки.
Просто какой-то марафон.
Плюс очень изящный юмор.
Данные жанр даже не входит в тройку моего предпочтения, рекомендовали послушать прочтение от Константина Романенко. Прослушал "Путь одиночки", в целом хорошо, на твёрдую четвёрку читает. Сама книга тоже хороший сюжет. Подписался на Костю, реши ещё послушать что-либо, выбрал "Двойник короля". Почти без перерыва прослушал две книги в ожидании спада накала, так и не дождался.
Артемий Скабер в изложении данного жанра для меня пока лучший.
Благодарю автора и птица за предоставленное приятное времяпровождение.
Рекомендую.
С какого перепугу он стал святым отцом?
Если хотел сказать, то необходимо было говорить, а не разыгрывать театр перед прихожанами.
Натаниель Готорн свои рассказы строит на одной детали (картина, вуаль, больной мозг и т.д.)
P.S. и нечего определять людей в атеисты, если Вам не нравятся комментарии.
Просто какой-то марафон.
Плюс очень изящный юмор.
Данные жанр даже не входит в тройку моего предпочтения, рекомендовали послушать прочтение от Константина Романенко. Прослушал "Путь одиночки", в целом хорошо, на твёрдую четвёрку читает. Сама книга тоже хороший сюжет. Подписался на Костю, реши ещё послушать что-либо, выбрал "Двойник короля". Почти без перерыва прослушал две книги в ожидании спада накала, так и не дождался.
Артемий Скабер в изложении данного жанра для меня пока лучший.
Благодарю автора и птица за предоставленное приятное времяпровождение.
Рекомендую.
P. S . Ушёл слушать третью книгу.
Если хотел сказать, то необходимо было говорить, а не разыгрывать театр перед прихожанами.
Натаниель Готорн свои рассказы строит на одной детали (картина, вуаль, больной мозг и т.д.)
P.S. и нечего определять людей в атеисты, если Вам не нравятся комментарии.
Без претензий к чтецам, второй рассказ прослушал и
А главное
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАКСИМ !!!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Благодарю.