Случайная книга в новом дизайне
Профиль alex.h Комментарии
Товарищ Брежнев
не-не, я 65 г.р. но в Союзе хорошего вижу только то что мне было не за 60 ))) юность это да, она вся прошла в те времена, и это было классно и круто, ещё хочу, дайте восемь ))) в 1985 после марш-боска на 10км помыться в холодной воде, полежать полчаса и в самоволку по девчёнкам.. а ща, особенно после инфаркта, чуть быстрее идёшь - задыхаешься. так что да, быть молодым и здоровым хочу, в СССР ни за что.
к книге «Товарищ Брежнев»
Жусан
а мне понравилась книга и чтец здорово передаёт атмосферу сошедшего с ума мира
к книге «Жусан»
2 комментария
Перейти