Развал благополучной семьи начался с Юли! Тут никаких сомнений! Первая жена изменяла,вторая тоже по мужикам пошла.Андрею крышу сорвало...Катю больше всего жаль...
До чего приятный голос!С удовольствием слушаю ваши истории.Поражает, как ведут допросы детективы! И всё-таки,Джени,так и не призналась до конца! Крепкий орешек! Конечно,ей с детства приходилось врать и изворачиваться,по другому она уже не может...Но почему-то жаль девочку...