Случайная книга в новом дизайне
Профиль ViktoriaQ Комментарии
Тертон
Хорошо бы услышать данное произведение в озвучки Абаддона или Руслана Покровского. Жаль что не они читают.
к книге «Тертон»
Тим
Я не могла не оставить это произведение без комментария. БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИНАЛ, который свёл захватывающее повествование к любви ко второй половине, любви к родителям. Чтец прекрасно передал атмосферу. Я в восторге. Тронуло до слез. Молодцы. Желаю вам писать побольше таких глубоких работ. И вам чтец побольше таких произведений донести до слушателя. В данном союзе писателя и чтеца, все совпало. Прочитай кто-нибудь другой его, такого эффекта могло и не быть. ОГРОМНЫЙ ВАМ ПОКЛОН, ЗА ВАШ ТРУД.
к книге «Тим»
Зима на пороге
Самый лучший чтец. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за ваш труд.
к книге «Зима на пороге»
3 комментария
Перейти