Случайная книга в новом дизайне
Профиль Olgadanda Комментарии
Дэнс, дэнс, дэнс
Люблю Мураками, новый для меня роман, очень интересно. Озвучка мужчиной отличная. Но женский голос-такой тошнотворный, люди так не разговаривают! Только то, что его не очень много позволяет слушать.
к книге «Дэнс, дэнс, дэнс»
1 комментарий
Перейти