Комментарии

Хм.. Однако. Привыкла, что тут, всякая ерунда выкладывается. А тут, бац, и алмаз среди хлама. Вполне достойное произведение
Почему, в 99%, главные героини, всегда такие бесючие. Просто невозможно слушать
2 комментария