Случайная книга в новом дизайне
Профиль Lisizza Комментарии
Последний звонок на той стороне
Лучшее, что слушала в последнее время. Рассказ оставил чувство лёгкой грусти, но при этом и веру в лучшее, в то, что люди всё-таки умеют учиться на своих и чужих ошибках.
Спасибо!
Мицелий
Потрясающая беспечность руководства. К советским годам как-то сомнительно применимо.
Когда охранник и Степан ушли утром, и никто не вернулся, неужели не спохватились?
к книге «Мицелий»
Техникум
Привет из Александровки, которая в Ростове-на-Дону))
к книге «Техникум»
Станция Заячевская
Здорово было бы такие комментарии закрывать спойлером
к книге «Станция Заячевская»
4 комментария
Перейти